Пистолет SIG Sauer Super Target - вся сила пневматики

Пистолет SIG Sauer Super Target
Пистолет SIG Sauer Super Target

SIG представляет свой первый пневматический пистолет калибра .177: разработанный для целевой стрельбы, изготовленный полностью из металла, со стволом длиной 190 мм и скоростью выстрела на дульном срезе более 400 футов в секунду. Рукоятка деревянная. Оружие укомплектовано матчевым регулируемым спусковым крючком и полностью. SIG также предлагает новую линейку пуль для пневматического оружия.

Высокоточный, полностью металлический, пневматический пистолет начального уровня подготовки для стрельбы на 10 метров несёт ствол длиной  7.5” для повышения точности, а также четкий матчевый полностью регулируемый спусковой крючок: все это новый SIG Sauer Super Target калибра .177, первый однозарядный пневматический пистолет от SIG.

"Мы с удовольствием представляем вам наш первый пневматический пистолет и Super Target полностью соответсвует своему имени. Это суперпистолет для целевой стрельбы – высокоточный, соревновательного уровня,” - утверждает Мэтт Хэнди, директор SIG AIR.

Вам не
понадобятся CO² баллончики: Super Target питается из собственной встроенной
системы
Вам не понадобятся CO² баллончики:
Super Target питается из собственной встроенной системы

Super Target: CO² баллончики не нужны!

Со скоростью выстрела на срезе ствола более 400 футов в секунду пистолет Super Target имеет собственную систему, заполняемую сжатым воздухом и CO2 баллончики ему просто не нужны. Для зарядки вы должны просто освободить затвор, потянув ударник назад и приподняв затвор открыть его полностью, вставить пулю в ствол, закрыть затвор и вы готовы к стрельбе.

Общая длина оружия составляет 10.25” / 260 мм, длина ствола 7.5” / 190 мм и масса 2.5 фунтов / 1134 г. Кастомизированные рукоятки из дерева. Регулируемый матчевый спусковой крючок и регулируемый целик входят в комплектацию модели. Более того, премиальный пистолетный футляр достойно вмещает в себя каждый из пистолетов Super Target Air. Цена, которую вы уплатите за все это великолепие, составляет 399.99 долларов США.

Вместе с новым пневматическим пистолетом Super Target  SIG AIR представляет новую линейку пуль для пневматического оружия.

SIG Sauer Super Target несёт регулируемый целик
SIG Sauer Super Target несёт регулируемый целик
Регулируемый матчевый спусковой крючок входит в комплектацию пистолета
Регулируемый матчевый спусковой крючок входит в комплектацию пистолета

Свинцовая экспансивная пуля Zero Pb доступна калибрами .177 и .22, весит 8.18 гран и 16.66 гран соответственно. Она разработана для борьбы с вредителями и охоты на мелкую дичь. Куполообразная свинцовая пуля Dagger Pb доступна калибрами .177 (8.18 гран) и .22 (16.66 гран) и идеально подходит для борьбы с грызунами, тренировок и развлекательной стрельбы. Версия Venom Pb - это круглая свинцовая пуля калибра .177 (7.87 гран) и .22 (14.50 гран), является оптимальной для тренировок и развлечения. И, наконец, Match Pb классическая плоская свинцовая пуля калибра .177 (7.71 гран) оптимизирована для тренировок и развлекательной стрельбы.

ALL4SHOOTERS.COM

  • Новости » Оружие
  • Ronin10920

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль