Пневматическая винтовка Logun Solo

пневматическая винтовка Logun Solo

Винтовка Logun Solo

Качественная и претендующая на звание пневматической винтовки категории люкс модель "Logun Solo" предлагает за свою немалую цену максимум точности и комфорта. Удивительно то, что данная однозарядная модель появилась на рынке уже после того, как ее многозарядная предшественница Logun Professional Air Rifle стала бестселлером на гражданском рынке пневматического оружия, а дорестайлинговая модификация получила высшую награду "Shooting Industry Award" в 2005 году в категории "Пневматика года".

Модель выпускается в двух калибрах - .22 и .177. Стандартное исполнение включает в себя:

  • приклад из тонированного натурального орехового дерева с сатиновым защитным покрытием и лакировкой, укомплектованный затыльником. Боковые панели приклада имеют рифление для лучшей эргономики;
  • ресивер из авиационного алюминия, не подверженного коррозии;
  • резервуар под давлением обеспечивает до 70 выстрелов на полной мощности для калибра .22 и 50 - для калибра .177. Резервуар укомплектован системой IVAR, позволяющей быстро снять его и, при необходимости, отправить на ремонт в сервисный центр Logun.

Модель Logun Solo, по признанию специалистов, не рассчитана ни на охотников, ни на спортсменов, которые предпочтут многозарядный аналог. Однако тот узкий круг ценителей однозарядных пневматических винтовок определенно оценит стиль и роскошь отделки Logun Solo, как и ее точность. Стоимость модели в Великобритании - 299 фунтов стерлингов.

Юрий Владимиров
sniper.ru

  • Новости » Оружие
  • Ronin48270

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль