Револьвер Umarex T4E HDR .50 калибра для самообороны и развлекательной стрельбы

Umarex T4E HDR .50

Представляем вам особенное оружие: его можно легко приобрести - это револьвер, который стреляет резиновыми шариками диаметром в пол дюйма, используя энергию сжатого воздуха. Производитель позиционирует его как оружие для самообороны и зашиты жилища способное подарить вам немало радости в развлекательной стрельбе.

HDR расшифровывается как «револьвер для обороны дома». Это потому, что даже в Германии - месте рождения Umarex - законы о самообороне очень строгие, когда речь идёт о «реальном» оружии, как следствие, различные альтернативные инструменты самообороны (перечные спреи, нелетальное оружие) особенно популярны.

Umarex T4E HDR .50: детали и характеристики

Произведённый немецким оружейным гигантом, Umarex T4E представляет собой револьвер с УСМ двойного действия и барабаном на 6 зарядов, почти полностью изготовленный из пластика. Особенностью данного револьвера является система зарядки с возможностью перевода в «режим ожидания» для того, чтобы не обнаружить вдруг, что баллончик с газом пуст. На практике, в отличии от других пневматических видов оружия, когда вы вставляете баллончик в рукоятку, клапан не открывается автоматически. Чтобы это произошло, вы должны нажать на кнопочку в нижней части рукояти. Благодаря этому T4E в охране дома всегда отдаст вам полную огневую мощь. Кроме того, револьвер имеет «вестерновский вид»: ствол длиной 121 мм, выполненный из пластика и несущий две планки Пикатинни, первую сверху рамки и вторую на нижней части ствола, благодаря чему вы можете использовать любой прицел или подствольное устройство. Револьвер имеет только УСМ двойного действия и автоматический предохранитель, расположенный также как у пистолетов GLOCK. Съемный барабан на 6 снарядов .50 калибра легко и быстро заменить.

Umarex T4E HDR .50

ALL4SHOOTERS.COM

  • Новости » Оружие
  • Ronin61340

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль