Ружье Beretta Silver Pigeon Grade 1

Beretta Silver Pigeon Grade 1

Beretta Silver Pigeon Grade 1

При цене немногим более 1500 Евро двуствольное ружье Beretta Silver Pigeon Grade 1 отвечает высочайшим стандартам изготовления и с готовностью поспорит с более дорогими моделями.

Несмотря на то, что итальянские ружья в период кризиса значительно прибавили в цене и стали недоступны для многих покупателей, вертикалка Beretta Silver Pigeon Grade 1 изначально позиционировалась в средней ценовой категории и сегодня стоит на 300-500 Евро дешевле ближайших аналогов из гаммы той же компании Beretta.

При производстве ружья использованы зарекомендовавшие себя десятилетиями технологии – такие, как ударный механизм серии 680, недавно отметивший свое 30-летие. Наряду с этим, новинка может похвастать и последними тенденциями – системой «Optima-bore», с недавнего времени применявшейся более дорогих моделях Silver Pigeon 3 и 682 Gold E, а также цевье Schnabel, покрытое эргономичными насечками в форме брильянта. Украшают ружье гравировка ресивера и тонко подобранный золотистый цвет спускового крючка, элегантно контрастирующий с серебряными деталями. В комплекте с Silver Pigeon Grade 1 поставляется кофр для транспортировки.

Юрий Владимиров
sniper.ru

  • Новости » Оружие
  • Ronin23890

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль