Ружье Lincoln Premier Gold Deluxe

Lincoln Premier Gold Deluxe

Компания Lincoln Shotguns представила абсолютно новое ружье в линейке выпускаемых моделей - Lincoln Premier Gold Deluxe. Эта модель - своего рода билет в высшее общество, купленный очень дешево. Ружье выглядит гораздо дороже, чем стоит, а применение в отделке серебра и золота привлекает внимание и делает его отличной покупкой для ценителей ярких, но в то же время классических ружей.

Lincoln Premier Gold Deluxe изготавливается на фабрике оружейной компании F.A.I.R в Италии, что обусловило значительное снижение стоимости ружья. Несмотря на наличие серебряных накладок на ресивер, золоченого спускового крючка и золотой гравировки летящих птиц, стоимость модели в Великобритании укладывается в скромную сумму - 1000 фунтов стерлингов.

Приклад Lincoln Premier Gold Deluxe изготавливается из натурального дерева высшего качества с масляным защитным покрытием и нанесенными лазером насечками. Модель комплектуется 28-дюймовыми стволами из сплава трёх марок стали с внутренним хромированием. В комплекте - фирменный жесткий кофр Lincoln. На ружья распространяется трёхлетняя гарантия.

Sniper.ru

  • Новости » Оружие
  • Ronin19910

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль