Самая дорогая модель от Beretta

Самая дорогая модель от Beretta

Компания Вeretta явяется одной из немногих оружейных компаний, представляющих к продаже стандартные, а не изготовленные по индивидуальным заказам, ружья стоимостью более ста тысяч долларов США. Модель "Imperiale Montecarlo" - одно из таких ружей. Эта элегантная двустволка с горизонтальным расположением стволов создана мастерами Beretta без учета чьих-либо предпочтений - таким образом модель не адресована конкретному покупателю и представляет собой видение роскоши глазами самих оружейников.

"Imperiale Montecarlo" имеет компактный ресивер из современного стального сплава, выточенный вручную. Внутренние детали отполированы до зеркального блеска и покрыты защитным напылением из драгоценных металлов. Стволы Demibloc, покрытые редчайшим синением "красный дамаск", уникальны. Штатный прицел, устанавливаемый на модель, изготавливается из золота и слоновой кости.

Приклад ружья из древесины орехового дерева подгоняется под индивидуальный размер при покупке "Imperiale Montecarlo" - это единственная деталь, которая дорабатывается с учетом размеров, необходимых владельцу. Что касается украшений, то помимо искусной гравировки ружье украшено серебряными пластинами, прекрасно гармонирующими с тёмным цветом приклада. Редкое, необычное и в то же время достаточно практичное ружье "Imperiale Montecarlo" представлено на официальном сайте компании Beretta USA за 130 000 долларов США.

Sniper.ru

  • Новости » Оружие
  • Ronin18740

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль