Seekins Precision - пистолет NXP8 типа AR калибра .300 BLK

NXP8 оснащен новым цевьем 7 NOXs M-LOK и плечевым упором SB-Taction PDW

NXP8 оснащен новым цевьем 7 NOXs M-LOK и плечевым упором SB-Taction PDW

Разработанный как компактное оружие с расширенными возможностями, пистолет NXP8 оснащен стволом длиной 8 дюймов / 203 мм и плечевым упором SB-Taction PDW. Верхняя и нижняя часть – алюминиевая, изготовленная на станках с ЧПУ.

Новая модель NXP8, является компактным оружием с расширенными возможностями, произведенным компанией Seekins Precision из Айдахо, чьи броские продукты уже появились в некоторых сериалах, таких как «The Punisher» и «The Walking Dead».

NXP8 представляет собой пистолет типа AR под мощный патрон .300 Blackout, который, по утверждению производителя, был «изначально разработан по конкретному запросу государственного заказчика в качестве PDW». Разработанный, чтобы дать определенное преимущество тем, кто ищет компактное оружие с расширенными возможностями, изготовленное на прецизионных станках с ЧПУ из прочного алюминия и удовлетворяющее требования военных стандартов.

NXP8 поставляется со стандартным винтовочным стволом матчевого класса из нержавеющей стали 5R с шагом нарезов 1:7 и пламягасителем Seekins Nest. Пистолет оснащен новым цевьем 7 "NOXs M-LOK, регулируемой газовой системой уменьшенной длины и двусторнними органами управления для лучшей эргономики. Кроме того, он имеет плечевой упор SB-Taction PDW для лучшего контроля во время стрельбы.

Нижняя и скелетоная верхняя части из прочного алюминия 7075-T6 прошли обработку на станках ЧПУ. NXP8 обеспечивае исключительную точность благодаря регулируемому газовому блоку. Как ствол, так и газовая трубка имеют покрытие Melonit. Органы управления являются двусторнними, а емкость магазина Magpul – 30-патронов.

Выставка
SHOT Show 2018 - Новинка от Seekins Precision: NXP8

Выставка SHOT Show 2018 - Новинка от Seekins Precision: NXP8

Предлагаемая производителем розничная цена за NXP8 - 1879 долларов США / 1535 евро (без НДС).

Seekins Precision NXP8: технические характеристики:

  • Калибр: .300 BLK
  • Длина ствола: 8 дюймов / 203 мм
  • Вес: 5.95 фунтов / 2699 г
  • Емкость магазина: 30 патронов

ALL4SHOOTERS.COM

  • Новости » Оружие
  • Ronin9460

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль