«SHOT Show 2016» - основная информация

SHOT Show 2016

Очередная выставка SHOT Show, запланированная на 19-22 января 2016 года, вновь станет одной из самых крупных в мире. Ее особенность - ориентированность на гражданский рынок оружия, что делает SHOT Show объектом интереса не только специалистов, но и обычных граждан. В США это событие ждут с нетерпением, и на три для Лас Вегас превращается в город, полный охотников, спортсменов-стрелков и просто людей, интересующихся огнестрельным и холодным оружием, оптикой и тактическими аксессуарами. В 2016 году свою продукцию будут представлять более 1600 фирм-производителей и дистрибьюторов.

Это больше, чем смог вместить выставочный центр Sands Expo - около 50 фирм будут размещать свои стенды за его пределами (в качестве компенсации за неудобство им предложат лучшие места в следующем году). О своем участии в SHOT Show 2016 заявили специалисты из более чем 100 стран мира. Билеты на торжественный вечер открытия уже в продаже - для зарегистрированных участников цена составит 125 долларов США, для всех остальных - 145 долларов США. В период выставки представляется возможность пройти краткий курс обучения в "SHOT Show University" - стоимость трех дней семинаров составит от 250 до 500 долларов США.

Также предусмотрен ряд отдельных семинаров по продажам оружия и аксессуаров - стоимость их посещения - от 25 долларов США. Как и в прошлые годы, организаторы уделили особое внимание разработке компьютерного обеспечения выставки - все желающие могут заказать виртуальный тур, забронировать места через Интернет, а также приобрести заинтересовавшую продукцию.

SNIPER.RU

  • Новости » События и Факты
  • Ronin13480

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль