Shot Show останется в Лас Вегасе

Sands Expo

Sands Expo

Руководство фонда NSSF, владеющего правами на проведение одной из крупнейших в мире выставок огнестрельного оружия «Shot Show», а также глава компании Reed Exhibitions, отвечающей с 1979 года за организацию самого шоу, заявили о своих планах в ближайшие годы не менять место проведения мероприятия. По мнению топ-менеджеров, Лас Вегас является лучшим городом для подобной выставки и способен принять и разместить всех гостей и участников в соответствии с мировыми стандартами.

Заключенное соглашение с менеджментом экспоцентра Sands Expo предусматривает проведение Shot Show в указанном месте вплоть до 2014 года. Как известно, выставка Shot Show периодически переезжала – Аризона, Майами, Калифорния… Теперь же в первую очередь были рассмотрены пожелания участников и потенциальных гостей, которые назвали Sands Expo лучшим местом, где проводили Shot Show.

В соответствии с соглашением экспоцентр будет значительно усовершенствован - появятся новые площади и дополнительные удобства для посетителей: как известно, Shot Show каждый год ставит рекорды посещаемости. Следующая выставка пройдет в Лас Вегасе с 17 по 20 января 2012 года.

Sniper.ru

  • Новости » События и Факты
  • Ronin13740

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль