Siege-R Optimized — новый платформенный жилет от FirstSpear

Siege-R Optimized

Siege-R Optimized

Недавно американская компания-производитель FirstSpear выпустила новую версию свою платформенного жилета Siege-R (Rapidly Released Armor Carrier), новое поколение получило название Siege-R Optimized. По сравнению с предыдущей версией в конструкции Siege-R Optimized была переработана конструкция лямок, теперь стали регулируемыми и более мягкими, появилась возможность быстрой замены на систему лямок MASS Should Straps. Кроме этого, изменился крой передний и задней панели, теперь они полностью интегрированы в жилет, что делает Siege-R Optimized более низкопрофильным и лёгким.

В остальном платформенный жилет Siege-R Optimized остался без изменений. Жилет изготовлен использованием ламинированного нейлонового материала Cordura с плотностью не более 500 денье, мягкой и быстросохнущей «трёхмерной» сетки с внутренней стороны, а также применением фирменных технологии крепления 6/12 PAS и Tubes. Жилет рассчитан на использование жёстких бронеплит форм-фактора SAPI/ESAPI/SPEAR совместно с мягкими баллистическими пакетами типа BALCS.

Новый платформенный жилет FirstSpear Siege-R Optimized уже предлагается в официальном онлайн-магазине компании в расцветке Coyote, Ranger Green, Black и MultiCam. Рекомендованная стоимость жилета почти 600 долларов, что на 85 долларов дороже предыдущей версии.

GEAR

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin13900

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль