SKD PIG SYSTEMA — мультиплатформенная разгрузочная система

SKD PIG SYSTEMA

SKD PIG SYSTEMA

В последнее время разгрузочные системы-конструкторы становятся все более популярными, потребитель хочет сам подобрать наиболее подходящею конструкцию в зависимости от задачи и личных предпочтений. Платформенные бронежилеты или нагрудники, уже не могут полностью удовлетворить своей функциональностью самостоятельно. Вслед за разработкой Rogue Gunfighter, компания SKD Tactical анонсировала свою мультиплатформенную разгрузочную систему под названием SKD PIG SYSTEMA.

Конструктивные особенности SYSTEMA позволяют пользователю подобрать конфигурацию начиная с обычного боевого нагрудника SKD PIG Brigadine Chest Rig весом в 311 грамм и заканчивая полноценным платформенным бронежилетом SKD PIG Brigadine Plate Carrier с бронеплитами, поясом, эластичными кевларовыми вставками и множеством других функциональных особенностей.

Ниже размещена девятиминутная видео-презентация созданная компаниями SKD Tactical и Defense Marketing Group, на видео демонстрируется новая платформ и количество ее возможностей. Стоимость элементов варьируется от $20 до $120 за базовый жилет с подушечками под плечевые лямки и поясом, практически все элементы доступны в песчаном, серо-зеленом (Ranger Green), черном цвете и камуфляже MultiCam.

GEAR

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin17391

Комментарии

USERNAME Mercenary
Видео-презентация созданная компаниями SKD Tactical и Defense Marketing Group:

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль