Следующее поколение «спидстрипов» для револьверов от компании Zeta6

Zeta6

«Мунклипы», « спидлоадеры » и «спидстрипы» годами облегчают жизнь любителям револьверов. Но уже давно никто не придумывал каких-либо инноваций в этой сфере – подумали в компании Zeta6, и представили целый ассортимент инновационных аксессуаров для быстрого снаряжения барабана револьвера.

Компания Zeta6 представила три типа аксессуаров: стрипы, клипы и пачки. Со стрипами все уже давно знакомы – это полоски из пластика с отверстиями под патроны. Но продукт от Zeta6 отличается от конкурентов – отверстия для патронов расположены на разном расстоянии друг от друга, что облегчает снаряжение магазина. Стрипы доступны в двух конфигурациях – 2-1-2 (Sym-Strip) и 2-2-1 (J-Strip).

Клипы от Zeta6 совмещают функционал стрипов и лоадеров. В зависимости от конфигурации – на 5 (J-Clip) или 6 (K-Clip) патронов, круглый клип вставляется в барабан, после чего отрывается от патронов рукой.

Zeta6

Пачки имеют форму трапеции с двумя группами по три отверстия для патронов, каждое из которых формирует треугольник.

Таким образом, снаряжение барабана происходит в три движения – сначала вставляются первые три патрона, после чего пачку нужно вернуть на 180° и вставить оставшиеся патроны. Пачка K-Pak совместима с шестизарядными барабанами к револьверу на рамке K, а J-Pak – с револьверами на рамке J.

Две пачки можно соединить вместе, получив две перезарядки в одном наборе.

Технические характеристики:

  • Материал: полиуретан (без содержания BPA, BPS и BPF)
  • J-Clip совместим с револьвером Ruger LCR

MSRP: $9.95 за набор из двух J-Clip, J-Strip, Sym-Strip и $11.95 за набор из двух J-Pak, K-Pak, K-Clip.

Zeta6

ZBROYA.INFO

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin10950

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль