Speed Ledge поможет справиться с подбросом ствола

FNX™-45 и Speed Ledge

FNX™-45 и Speed Ledge

Как известно, отдача провоцирует увод ствола вверх от намеченной вами цели. Вот почему повторный прицельный выстрел всегда труднее быстро выполнить.

В случае с винтовками и ружьями, цевье позволяет сдержать увод ствола вспомогательной рукой. Но ATF не разрешает делать пистолеты с цевьем и прикладом. Вместо этого, некоторые прибегают к перфорированию ствола или иным модификациям, иногда это помогает.

Но Speed Ledge действует по-другому. Этот рычаг присоединяется к направляющей под стволом. Оперевшись на него большим пальцем вспомогательной руки, можно лучше противостоять подбросу ствола.

Есть три варианта Speed Ledge: для компактных пистолетов – рычаг короче, для больших пистолетов – длиннее, третий вариант – рычаг с небольшим изгибом. Нужно подбирать вариант по размеру своей руки и длины ствола.

Чем ближе рычаг размещен к срезу ствола, тем выше его эффективность. Усилие, которое оказывает большой палец на рычаг, частично компенсирует подброс ствола.

Speed Ledge изготовляют с плоской нижней поверхностью и с планкой для крепления аксессуаров. Таким образом, вы сможете установить фонарь или лазерный целеуказатеть под Speed Ledge.

Рычаг Speed Ledge не устранит, конечно, отдачу (ее ничто не устранит). Но как видно из предложенного видео – это приспособление действительно помогает справиться с подбросом ствола. Немного практики, и Speed Ledge обеспечит быструю и точную стрельбу.

Цены стартуют с 37 долларов. Каждый Speed Ledge делается на заказ, под вашу руку и размер пистолета.

Украинская ассоциация владельцев оружия

  • Новости » Оружие
  • Ronin13151

Комментарии

USERNAME Mercenary
Видео по теме:

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль