США: производители патронов работают круглосуточно

США: производители патронов работают круглосуточно

По сообщению представителей индустрии, американские оружейные компании, производящие патроны, работают сегодня к круглосуточном режиме. Столь высокого спроса на патроны в США не было давно. Во многих магазинах в наличии остались только редкие калибры. Cамые популярные и востребованные - только под заказ и в порядке общей очереди.

Наибольшую прибыль получает компания Hornady - один из лидеров в производстве патронов. Компании пришлось нанять дополнительных рабочих и задействовать новые мощности. На отстает в поставках "дефицитных патронов" и Black Hills Ammunition - президент компании Джефф Хоффман признает, что столь высокого спроса на продукцию не было давно. Remington заявляет о высоком спросе на патроны для винтовок - все рабочие подразделения, выпускающего патроны, работают сверхурочно.

Сегодня на полках оружейных магазинов почти не осталось патронов для ручного оружия - в частности калибров 9 мм, .45 acp, 40 S&W, и .223. Многие ждут часами привоза патронов, вся поставка раскупается почти мгновенно. Очереди наблюдаются у крупных магазинов, таких, как Wal-Mart.

Sniper.ru

  • Новости » Боеприпасы
  • Ronin28480

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль