Sturm, Ruger & Co – ориентир на миллион

Sturm, Ruger & Co

Руководство корпорации Sturm, Ruger & Co аннонсировало новую инициативу – в рамках благотворительной акции «Million Gun Challenge» компания пожертвует Национальной ружейной ассоциации США (NRA) один миллион долларов, если в период с весны 2011 по весну 2012 года удастся продать более миллиона единиц огнестрельного оружия под маркой Ruger. Задача вполне выполнимая – в 2009 году корпорация продала 993559 единиц – почти заветный миллион.

Акция может быть успешной еще и потому, что в последние годы Ruger показывает стремительные темпы прироста объемов продаж – в частности, в 2009 году было продано на 55,8% единиц огнестрельного оружия больше, чем в 2008. Данные за 2010 год обобщены, но показатель несколько снизился – чуть более 900 000 единиц. Однако в руководстве Sturm, Ruger & Co уверены - благодаря устойчиво высокому спросу на ручное оружие Ruger на гражданском и военном рынках объем продаж должен в этом году превысить миллионный рубеж.

Немаловажной составляющей, по мнению маркетологов, является и благотворительная сторона акции – многие предпочтут Ruger чтобы внести свой вклад в дело защиты прав владельцев огнестрельного оружия и помочь NRA в продвижении идеи свободного хранения и ношения оружия.

Sniper.ru

  • Новости » События и Факты
  • Ronin12800

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль