Сумка для скрытого ношения оружия «9TACTICAL Deluxe S»

9TACTICAL Casual Bag Deluxe S

9TACTICAL Casual Bag Deluxe S

Дизайнерская сумка для скрытого ношения оружия «9TACTICAL Casual Bag Deluxe S» . Специальный предмет экипировки телохранителей, сотрудников государственной личной охраны, может быть так же использована гражданскими лицами, владельцами короткоствольного оружия.

Уникальный дизайн и полностью гражданский вид, при этом скрытый внутри тактический функционал. Сумка испытана в учебно-тренировочных и реальных условиях и обеспечивает максимально возможную быстроту, безопасность и удобство использования короткоствольного оружия, снаряжения и специальных средств.

Конструкция сумки предполагает размещение пистолета за съемным фальш-клапаном с индивидуальной настройкой положения внутренней кобуры, а система экстренного открытия позволяет максимально быстро и незаметно извлекать оружие. Хорошо тренированный стрелок способен извлечь оружие и сделать первый выстрел менее чем за одну секунду, средний стрелок без проблем может произвести первый выстрел с открытием и извлечением менее чем за две секунды.

Модель Deluxe S отлично подходит для таких пистолетов как Glock 17, Glock 19, Форт 12, Форт 17, ПМ и других схожих по габаритам пистолетам. Система карманов сумки позволяет удобно извлекать содержимое одним движением. Верхняя часть откидного фальш-клапана передней части сумки позволяет расположить запасной магазин, что способствует максимально быстрой перезарядке оружия.

Внутренние и внешние карманы сумки «9TACTICAL Deluxe S» позволяют компактно закрепить полезные устройства и предметы, которые обычно хранятся в автомобиле из-за их большого количества. Нижняя часть фальшь клапана прикрывает карман с сеткой, где можно удобно разместить кошелек, визитницу или ключи от дома.

ZBROYA.INFO

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin18210

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль