Sure-Draw – предохранитель для Glock

Sure-Draw – предохранитель для Glock

Sure-Draw – предохранитель для Glock

Понятие о безопасном поведении с оружием у отдельно взятого человека зависит от того, кто обучал его стрелять.

Одни считают, что на предохранитель полагаться не стоит. Что нужно обращать особое внимание на то, куда тыкаешь своим стволом и следить за правильным положением указательного пальца.

А другие, например военные, делают в обучении основной упор на использование предохранителя.

Когда появился Glock, некоторые служители закона стали переходить на них, хоть у этого пистолета нет предохранителя. Сейчас многие используют полимерные S&W M&P, у которых есть предохранитель. Да, существует еще модель Glock 17S с предохранителем, однако она недоступна простым гражданам.

Именно поэтому компания SureDraw выводит на рынок свое новое устройство под названием «моментальный» предохранитель для Glock.

По сути, этот девайс является кнопкой, которая заменяет заднюю часть кожуха-затвора пистолета. Пока вы на нее жмете – пистолет не выстрелит. Отпустили – оружие готово к стрельбе. Так что теперь можно прятать пистолет в кобуру, не боясь кое-что себе отстрелить.

Цена за такое сомнительное устройство – $29.95. Почему сомнительное? Да потому, что оно уродует пистолет, а включать этот предохранитель очень неудобно. Да и если вас не научили безопасному обращению с огнестрельным оружием – то нечего и покупать его.

Украинская ассоциация владельцев оружия

  • Новости » Оружие
  • Ronin14400

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль