Taylor Freelance Goliath: как увеличить емкость магазина Glock на 20 или 30 патронов

Taylor Freelance Goliath
Taylor Freelance Goliath к пистолету Glock

На выставке TriggrCon 2019, которая недавно прошла в г. Бельвью, штат Вашингтон, компания Taylor Freelance показала несколько способов увеличить емкость магазинов Glock и коробчатого магазина к винтовке Armscor VR80.

Первый продукт называется Goliath, и по сути, является увеличителем емкости стандартного магазина Glock на дополнительные 20 патронов.

Предыдущая версия увеличителя емкости на 12 патронов была очень сложной в установке.

Taylor Freelance Goliath иного вида
Taylor Freelance Goliath иного вида

Новая версия Goliath вмещает больше патронов и, что самое главное, сделана лучше. Для того, чтобы установить ее, нужно снять крышку магазина и надеть удлинитель. Выступы, на которые одевается крышка магазина Glock, несколько хрупкие, поэтому для того, чтобы не сломать их, Goliath имеет боковые стенки, защищающие корпус магазина.

MSRP: $ 69.99.

Goliath получил съемную крышку, поэтому чистить магазин стало легче.

На выставке также была показана другая версия Goliath, которая придаст стандартном магазина еще 30 патронов. Цены пока нет.

Taylor Freelance Goliath
Taylor Freelance Goliath к винтовке Armscor VR80

Увеличитель емкости коробчатого магазина к винтовке Armscor VR80 увеличит стандартный магазин на 9 патронов дополнительными тремя. Если магазин на 5 патронов - он увеличит его на два. Если магазин на 19 патронов - всего на один. Этот увеличитель емкости изготовлен из алюминия марки 6061.

MSRP: $ 39.95.

ZBROYA.INFO

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin8410

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль