Телескопический приклад LaRue Tactical RAT Stock

Телескопический приклад LaRue Tactical RAT Stock

LaRue Tactical разработала новый телескопический приклад LaRue RAT™ Stock, приклад разрабатывался, как оригинально дополнение к фирменному огнестрельному оружию серии AR15 (до этого использовались приклады Magpul), совместим с большинством трубок приклада военной спецификации. RAT Stock выполнен из армированного стекловолокном пластика, металлических внутренних механизмов и резинового затыльника.

LaRue Tactical считает ключевым преимуществом нового телескопического приклада на аналогами других производителей, его внутренней металлический спусковой механизм, который позволяет быстро настроить положение приклада независимо от положения стрелка. В конструкции переклада предусмотрено два небольших отсека для размещения складного шомпола, а также несколько видов отверстий для крепления оружейного ремня.

Приклад LaRue RAT Stock предлагается в пяти полярных цветовых вариантах (Black, FDE, OD, FOL, UDE) и двух различных комплектациях, минимальная стоимость новинки — $115. Максимальная комплектация стоимостью $184, кроме приклада и шомпола, включает все стандартные элементы, необходимые для его крепления.

GEAR

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin17220

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль