Thordsen Customs FRS-15 — альтернатива прикладу и рукоятке AR-15

Thordsen Customs FRS-15

Согласно законам и нормам штата Калифорния, запрещено на территории штата использовать полуавтоматическое оружие с пистолетной рукояткой, регулируемым прикладом и пламегасителем, все то, что характеризует штурмовую винтовку согласно CA Penal Code §30515. Небольшая компания Thordsen Customs решила правомерно это обойти, выпустив приклад FRS-15 и дав тем самым шанс для платформы AR-15.

TC FRS-15 заменяет собой стандартный телескопический приклад и пистолетную рукоятку AR-15, цельная конструкция из прочного ABS-пластика, общий вес приклада — 303 грамма, длина — 269 мм. Приклад оборудован отверстиями для крепления QD-антабок, а также отдельное крепление под одноточечный ремень. Кроме того каждый приклад будет комплектоваться накладкой на стандартную трубку переклада, с возможностью установки подщечника.

Появления приклада TC FRS-15 ожидается в первом квартале 2013 года, Thordsen Customs уже принимает предварительные заказы, стоимость всего комплекта — $190, в который также войдет резиновый затыльник-амортизатор, подщечник и все необходимые крепления.

GEAR

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin19301

Комментарии

USERNAME Mercenary
Видео по теме:

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль