Универсальная система баллистической защиты Lahner X-Carrier

Lahner X-Carrier

Lahner X-Carrier

Немецкая торговая марка Lahner, которая названа в честь инструктора Флориана Лехнера (Florian Lahner) и входит в состав компании Navigare International GmbH, для сотрудников правоохранительных органов и охранных структур разработала универсальную систему баллистической защиты под коммерческим названием X-Carrier. Благодаря своей универсальной конструкции система защиты X-Carrier может быстро и легко трансформироваться из одного полноценного баллистического щита с регулируемой длиной в два маленьких щита, в полноценный платформенный бронежилет, или и может использоваться в качестве так называемого взрывозащитного одеяла.

Приблизительный вес всей системы составляет около 5 кг., в качестве внешнего материала используется прочная Cordura с заявленной плотностью не менее 9000 денье, материал может быть обработан огнеупорным составом. Базовый уровень баллистической защиты системы X-Carrier превышает класс NIJ III-A, кроме этого система обеспечивает необходимый уровень защиты от любого колюще-режущего холодного оружия.

Стоимость всего комплекта системы Lahner X-Carrier пока не разглашается, известно, что будут доступны варианты в полностью чёрном и песчаном цвете, для непосредственного оформления заказа необходимо связаться напрямую с компанией-производителем Navigare International GmbH. Ключевые ососбености защиты X-Carrier демонстрируются на видео ниже.

GEAR

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin13671

Комментарии

USERNAME Mercenary
Видео по теме:

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль