Вам с глушителем? Пистолеты NEMO Arms Monark

NEMO Arms MK-9MM-5
NEMO Arms MK-9MM-5

Компания NEMO Arms (New Evolution Military Ordnance) из США представила семейство компактных пистолетов под названием Monark.

Оружие под патрон 9х19 мм и с ударниковым УСМ одинарного действия будет выпускаться в четырёх вариантах. Рамка пистолета, в отличие от большинства аналогичных конструкций, сделана из алюминиевого сплава, а не из полимера.

Все варианты оружия характеризуются: сменной пистолетной рукояткой, двусторонней затворной задержкой, переставляемой справа налево кнопкой отделения магазина, секцией вспомогательной планки «пикатинни», увеличенным приёмником шахты магазина. Затворы имеют насечки оригинальной формы спереди и сзади. Кроме того, затворы всех моделей имеют посадочное место для крепления миниатюрных коллиматорных прицелов, закрывающееся маскирующей пластиной.

Пистолет NEMO Arms MK-9MM-5SFTB-B с коллиматором Trijicon RMR Type 2 и увеличенными прицельными приспособлениями XD BigDot
Пистолет NEMO Arms MK-9MM-5SFTB-B с коллиматором Trijicon RMR Type 2
и увеличенными прицельными приспособлениями XD BigDot

Три из четырёх моделей полностью приспособлены для работы с глушителем и коллиматором. Основной вариант пистолета — MK-9MM-5, будет поставляться со стволом без резьбы на дульном срезе и низкими прицельными приспособлениями с волоконно-оптическим вставкой на мушке. Модель MK-9MM-5SFTB-B будет поставляться в комплекте с коллиматором Trijicon RMR Type 2. MK-9MM-5STB — вариант с увеличенными прицельными приспособлениями XD BigDot.

Модель KM-9MM-5STB-FDE будет выполнена в расцветке FDE (Flat Dark Earth) и будет комплектоваться фирменными прицельными приспособлениями Trijicon с тритиевыми вставками.

NEMO Arms KM-9MM-5STB-FDE
NEMO Arms KM-9MM-5STB-FDE

В магазине NEMO Arms для пистолетов Monark будут предлагаться магазины вместимостью 10, 15, 18, 20 и 32 патрона. В настоящее время семейство Monark ещё не доступно для продажи, рекомендованная розничная цена также неизвестна.

KALASHNIKOV.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin9850

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль