Выставка SHOT Show 2019: стартует через несколько дней

SHOT Show 2019 открывает свои двери в Лас-Вегасе 22 января
SHOT Show 2019 открывает свои двери в Лас-Вегасе 22 января

В этом году выставка SHOT Show - теперь уже в 41-ый раз - будет проходить в выставочном центре Sands Expo & Convention Center в Лас-Вегасе, штат Невада. С 22 по 25 января 2019 года будут представлены новинки, касающиеся гражданского огнестрельного оружия, боеприпасов и аксессуаров, предназначенных для охоты, стрелкового спорта и для обороны. Мы уже взволнованы и с нетерпением ждем новых продуктов, о которых мы, конечно же, сообщим вам во всех деталях.

Ну здравствуй, Лас Вегас! Долгожданное событие года - выставка SHOT Show 2019 - пройдет всего через несколько дней. Это одна из самых важных выставок в мире, посвященых в основном гражданскому огнестрельному оружию, боеприпасам и аксессуарам, предназначенным для охоты, стрелкового спорта и для обороны. 41-ая выставка будет проходить в одном из мест, где действует один из самых самые лояльных оружейных законов в США, - в Лас-Вегасе.

SHOT Show 2019: факты и цифры

За последние 10 лет оружейная выставка нашла себе идеальное место для ее проведения -  выставочный центр Sands Expo & Convention Center. Самые известные бренды оружейной и военной промышленности представляют свои новые продукты на более чем 230 000 квадратных метрах. На этой выставке также можно встретить и новичков, и малоизвестных производителей.

С 2010 года выставку посетили около 50 000 посетителей, а в 2014 году - почти 70 000 человек. За прошлые годы более 60 000 человек также побывали в «Городе огней».

Однако не только это стало причиной того, что эту крупнейшую оружейную выставку в мире часто называют ведущей.

Ее спонсором стала ассоциация американских специалистов по оружию, Национальный фонд стрелкового спорта NSSF (National Shooting Sports Foundation). В этом году NSSF ожидает более 2000 экспонентов в выставочном центре.

Кому адресована выставка?

Несмотря на то, что название SHOT ей отлично подходит, но оно не относится только к стрельбе. Это сокращение, которое переводится как "стрельба, охота и уличная торговля". Помимо спортивных стрелков, охотников и любителей активного отдыха, выставка также предназначена для сотрудников правоохранительных органов и вооруженных сил. Подразделения правоохранительных органов является самым быстрорастущим сегментом оружейной выставки. 16 лет назад, с общей выставочной площадью почти 650 квадратных метров, площадь выросла до чуть менее 16 000 квадратных метров.

Выставка SHOT Show не является открытым мероприятием для широкой общественности. Ее могут посетить только участники, аккредитованные члены специализированной прессы и избранные посетители, которые смогут подтвердить их связи с данной промышленностью или рынком. Более 2400 представителей средств массовой информации посетит эту выставку в этом году.

Площадь выставочного центра Sands Expo & Convention Center равна 
230.000 квадратных метров, что делает его вторым по величине в своем 
роде во всем мире
Площадь выставочного центра Sands Expo & Convention Center равна 230.000
квадратных метров, что делает его вторым по величине в своем роде во всем мире

Выставка SHOT Show 2019: даты и детали

В то время как посетители на выставку будут допущены только с 22 января, некоторые мероприятия начнутся заранее. В воскресенье 20 января состоится благотворительная игра в гольф NSSF в поддержку раненых ветеранов.

За день до начала выставки NSSF приглашает вас на День индустрии "Industry Day at the Range”, который пройдет на полигоне. На этом мероприятии посетители и журналисты могут протестировать новые продукты в Boulder Rifle and Pistol Club, расположенном в Боулдер-Сити, недалеко от Лас-Вегаса. Утро будет зарезервировано для представителей СМИ. Во второй половине дня посетители выставки смогут сфотографировать желанные новинки.

22 января будут официально открыты выставочные залы, где будут представлены последние новинки с 08:30 до 17:30. Во время выставки будут проведены многочисленные семинары и мероприятия. Кроме того, членам и покупателям из числа правоохранительных органов разрешается посещать выставочные площадки уже с 08:00. С 22 по 25 января специалисты смогут ознакомиться со всеми новинками и тенденциями этого года.

ALL4SHOOTERS.COM

  • Новости » События и Факты
  • Ronin11930

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль