Взводная рукоятка Brass Stacker для пистолетов Glock

Взводная рукоятка Brass Stacker

Взводная рукоятка Brass Stacker

Brass Stacker – это металлическое кольцо, которое состоит из двух алюминиевых половинок, соединенных простым шплинтом и небольшим болтиком. Она надевается на заднюю часть затвора и легко затягивается. Зубцы взводной рукоятки совпадают с насечками на затворе пистолета.

При перезарядке указательный палец вставляется в петлю, а затем обе руки начинают движение в противоположные стороны. Brass Stacker облегчает перезарядку и, что более важно, делает этот процесс более безопасным.

Некоторым людям тяжело отводить затвор назад, при этом еще и соблюдать технику безопасности – эта проблема возникает из-за слабого хвата оружия.

Женщине на видео неоднократно объясняли, как нужно обращаться со спусковым крючком и о том, где должны быть пальцы – но она все равно пыталась обхватить пистолет указательным пальцем, и он соскальзывал на спусковой крючок. Как видите, женщина настолько сосредоточена на затворе, что совсем не обращает внимания на крючок.

А со взводной рукояткой ей уже стало полегче. Brass Stacker располагается на достаточной высоте для того, чтобы не отбить вам палец во время стрельбы. Конструкция добавляет пистолету всего лишь 1 дюйм длины, так что она не усложнит скрытое ношение. Правда, при разрядке пистолета иногда можно уронить патрон, однако все будет безопасно.

Рекомендованная розничная цена на нее – 42 доллара. Она производится для большинства пистолетов марки Glock и Springfield Armory XD, а также для многих других.

Украинская ассоциация владельцев оружия

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin15821

Комментарии

USERNAME Mercenary
Видео по теме:

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль