Жилет Ferro Concepts Plate Carrier и Kydex Triple Insert

Жилет Ferro Concepts Plate Carrier и Kydex Triple Insert

Канадская компания Ferro Concepts, специализирующаяся на производстве военного снаряжения и аксессуаров из нейлоновых материалов, представила новый платформенный жилет Ferro Concepts Plate Carrier (FCPC), а также анонсировала новую разработку на 2013 год под названием Kydex Triple Insert. Практически вся продукция компании изготовляется из нейлона разной плотности, в зависимости от расцветки, MultiCam и Coyote Brown плотностью 500D, а камуфляж Desert Digital плотностью 1000D.

Вовремя оформления заказа на платформенный жилет FCPC, каждый потребитель волен самостоятельно собрать его конфигурацию из представленных элементов и согласно своим предпочтения, количество элементов должно со временем увеличиться. На данном этапе предлагается на выбор два варианта задней панели и два вида плечевых лямок. В общем, жилет состоит двух основных панелей и двух боковых подсумков под баллистические плиты, облегченного платформенного пояса, тройного фронтального подсумка и подсумка под радиостанцию. Максимальная стоимость собранного жилета — $405.

Также на этой недели Ferro Concepts на странице facebook опубликовала анонс нового продукта Kydex Triple Insert, который представляет собой универсальный подсумок-вкладыш для магазинов серии AR, который совместим с большинством современных жилетов с карманом типа «Кенгуру» в передней части. Подсумок крепится за счет внешних велкро элементов, его конструкция позволяет быстро извлекать магазины без дополнительной фиксации.

GEAR

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin21440

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль