ZRO Delta Z9 Modular Handgun System: универсальный пистолет на базе GLOCK

Пистолет ZRO Delta Z9 MHS полон инноваций и полностью модульный
Пистолет ZRO Delta Z9 MHS полон инноваций и полностью модульный

Выставка SHOT Show 2019 / Новинка от ZRO Delta: Z9. Представленный в прошлом году в роли многообещающего прототипа, полностью модульный и универсальный пистолет Z9 MHS, конструкционно основанный на австрийском бестселлере GLOCK, теперь готов к массовому производству. Его алюминиевая рамка в передней части "dust cover", передние и задние накладки на рукоятке и пятка магазина могут быть различных размеров, ширин и вида. Покупателям доступны три версии пистолета.

Представленный в прошлом году в качестве многообещающего прототипа, полностью модульный и универсальный пистолет Z9 MHS, конструкционно основанный на австрийском бестселлере GLOCK, теперь готов к массовому производству. Мы проверили этот пистолет на SHOT Show 2019 и расскажем вам о том, что можно ожидать от ZRO Delta Z9.

ПИСТОЛЕТ ZRO DELTA Z9: ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДЕТАЛИ

Сердцем ZRO Delta Z9 Modular Handgun System является алюминиевая рамка с УСМ, на этом центральном элементе могут быть установлены детали различных размеров, ширин и вида: стволы, "dust cover", передние и задние накладки на рукоятку и пятка магазина. Конечно же основные части оружия (затвор и ствол) доступны на выбор с разной длиной и конфигурацией, таким образом, вы легко сможете превратить компактный пистолет для скрытого ношения в боевое оружие за секунды. Для этого вам придется выкрутить и вкрутить всего лишь три фиксирующих винта.

Матчевые стволы, высочайшего качества изготовления, крепление в области целика для установки коллиматорного прицела (Trijicon RMR) входят в стандартную комплектацию каждой из трёх версий – Compact, Duty и Race. Не существует никаких ограничений для ваших возможностей. Модель Compact (C) с 4 дюймовым / 101 мм стволом и емкостью магазина на 15 патронов стоит 1300 долларов США, модель Duty (D) с 4.5 дюймовым / 114 мм стволом и магазином на 17 патронов стоит 1350 долларов США и модель Race (R) с 5.25 дюймовым / 133 мм стволом и аналогичным магазином на 17 патронов стоит 1400 долларов США.

ZRO Delta Z9 в исполнении красный / серебряный калибра 9мм Luger. Алюминиевая рамка в передней части
ZRO Delta Z9 в исполнении красный / серебряный калибра 9мм Luger. Алюминиевая
рамка в передней части "dust cover", передние и задние накладки на рукоятке
и пятка магазина могут быть различных размеров, ширин и вида.

По нашему мнению, концепция ZRO Delta Z9 Modular Handgun System - хоть и не нова - но все же весьма интересна. Глобальная тенденция в мире оружия к модульности ясна, именно она отличает большинство моделей от старых. Будем реалистами: только время и полевые испытания смогут проверить смогут ли эти инновации реально изменить короткоствольное оружие в мире и в Европе в частности.

ALL4SHOOTERS.COM

  • Новости » Оружие
  • Ronin9740

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль