Шасси для снайперских винтовок LARS

FSX Gen. II, LARS Chassis
FSX Gen. II, LARS Chassis

Название LARS является аббревиатурой от английского "Long-Range Aluminum Rifle Stock" (Алюминиевый приклад для снайперских винтовок). Данное описание не раскрывает всех тех инновационных свойств, которые заложил в идею LARS создатель.

Модульная, легко подстраиваемая индивидуально система может использоваться как в армии и полиции, так и на чемпионатах по снайперской стрельбе.

Материал изготовления шасси - лёгкий алюминиевый сплав. Цевейная часть RS спроектирована для установки тактической планки "Mil Std 1913 Picatinny".

Автор шасси - индустриальный дизайнер и, по совместительству, снайпер-любитель. Изучив все недостатки стандартных систем, он предложил своё видение идеального шасси для дальнобойного снайперского оружия. Создатель не говорит об уникальности LARS - он просто сравнивает платформу с Remington MSR и Saber-Forrst, указывая на доработанные недостатки.

FSX Gen. II, LARS Chassis
FSX Gen. II, LARS Chassis

В настоящее время LARS в качестве прототипа представлено для модели Remington M 700 LA Sendero калибра 300 Remington Ultra Magnum. В будущем система может быть модифицирована для широкого спектра моделей. Вес шасси - 1600 грамм.

Стоимость в Европе - 345 и 800 Евро.

SNIPER.RU

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin19130

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль