Оружие № 8 – 2002 г.

Оружие № 8 – 2002 г.


Название: Оружие № 8 – 2002 г.
Издательство: ООО «Восточный горизонт»
Год: 2002
Страниц: 68


В номере

DSA 2002
В малазийской  столице   Куала-Лумпуре   (Kuala Lumpur)   прошла 8-я Международная выставка DSA 2002 - одна из крупнейших в Азиатско- Тихоокеанском регионе.
«ДЕТИ» БРАТЬЕВ CLAIR
Французские оружейники смогли продолжить свои работы над образцами современного оружия, разрабатываемого с учетом опыта Второй мировой воины, только после освобождения Франции от германских оккупантов.
МАШИНЕНГЕВЕРЫ ОТ КАЛАШНИКОВА
Законы кино суровы, реалистичность имитации жизни и смерти не просто желанна, она, по возможности, просто необходима. Правдоподобность и безукоризненность сцен «огневых контактов» - тем более.
ЛЕТЯЩАЯ СТАЛЬ
Этот вид спорта помогает вырабатывать навыки, необходимые и для рукопашного боя, и для высокоточной стрельбы.
СОВЕРШЕНСТВО ВОСХОДИТ К ПРИРОДЕ
В истории России Сергей Иванович Данилин является знаковой фигурой и его имя уже стоит в одном ряду с такими именами, как Вильгельм Шаф, Иван Бушуев, Иван Бояршинов, Егор Самсонов, Леонард Васев, Александр Каменский, Вячеслав Басов.
МР-654К - ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ТЮНИНГА ЕСТЬ
Мы продолжаем печатать материалы наших читателей о «доведении до ума» образцов отечественного пневматического оружия.
ОХОТНИЧЬИ РУЖЬЯ III-го ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ МЦ 108
Достойным потомком тульского охотничьего оружия 18 века сегодня стало ружье МЦ 108 с вертикальным расположением стволов.
РОССИЙСКОЕ ОХОТНИЧЬЕ НАРЕЗНОЕ
История девятимиллиметрового карабина «Лось-9-1» под патрон 9,3x64 набила оскомину: не один год вели разговоры о серийном выпуске - не решались организационные проблемы. Но время идет, и пустующую нишу недорогих крупнокалиберных карабинов на отечественном рынке, постепенно заполняют конкуренты.
НЕ СТОИТ ОБСУЖДАТЬ, НО И МОЛЧАТЬ НЕЛЬЗЯ
Для того чтобы просто перечислить все те несуразности, являющиеся следствием некомпетентности автора, а где-то и преднамеренной подтасовки фактов, перемежающихся его домыслами, которыми усеяны все 420 страниц, надо написать аналогичную по объему книгу.
ПРОПЕЛЛЕРЫ НАД СЕТКОЙ
Есть в спортинге интересный вид соревнований - стрельба по мишеням-пропеллерам, который отличается неожиданной траекторией полета мишеней и последовательностью их запуска. Одна черта важна для охотников: полет пропеллеров и стрельба по ним ближе к условиям охоты, чем другие упражнения спортивной стрельбы.
ДУПЛЕТОМ ПО «НИВЕ»
В последние годы у нас проводят немало состязаний по спортивной стрельбе, и многие из них привлекают внимание не только спортсменов-участников, но и ведущих стрелков страны.
ПАТРОНЫ 2002
Сегодня у охотников и спортсменов имеется большой выбор, на стендовых площадках, на охоте в лесу, на лугах, водоемах они могут стрелять отечественными патронами на любой вкус.
МОЖНО ТОЛЬКО ЗАСЛУЖИТЬ
Отечественные ножевщики осваивают космические технологии.

Материалы по печатным изданиям представлены в виде краткого описания или содержания
и предназначены исключительно для формирования представления о их сути.
На портале ЛитРес можно получить подробную информацию
о различной литературе, читать и слушать онлайн,
а также приобрести и скачать ее.
  • Литература » Журналы
  • Mercenary33520

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль