Оружие № 13 – 2013

Оружие № 13 – 2013


Название: Оружие № 13 – 2013
Учредитель: ЗАО «Корпорация Вест»
Год: 2013
Страниц: 68



СИГНАЛЬНЫЙ ПИСТОЛЕТ ПО ЮГОСЛАВСКОМУ РЕЦЕПТУ
На вооружении армии и флота появившегося в 1918 г. Королевства Сербов, Хорватов и Словенцев оказалось аж шесть разновидностей сигнальных пистолетов. Пришлось срочно разрабатывать единый образец.

AT: ШВЕДСКОЕ СЕМЕЙСТВО
Шведская компания SAAB Bofors Dynamics, известная во всём мире своим РПГ Carl Gustav, в XXI веке предлагает потенциальным заказчикам семейство одноразовых гранатомётов различного назначения

ОПИСАНИЕ РУЧНОГО ПУЛЕМЁТА ГОЧКИСА НА ТАНКОВОЙ УСТАНОВКЕ
Мы заканчиваем публикацию уникальной книги «Описание ручного пулемёта Гочкиса на танковой установке», изданной Артиллерийским Управлением УС РККА малым тиражом в 1929 г.

НЕ УБЕГАЙ ОТ СПАЙПЕРА — УМРЁШЬ УСТАВШИМ!
Афоризм, вынесенный в заголовок статьи, верен, если речь идёт о настоящем снайпере, а не об операторе снайперской винтовки. Так наш автор — инструктор по огневой подготовке — называет тех бойцов спецназа, которым высокоточное оружие досталось по ошибке.

ГЛАВНЫЙ СНАЙПЕРСКИЙ ТУРНИР РОССИИ
В связи с особым мнением нашего автора на вопросы снайперской подготовки интересна его оценка самого масштабного снайперского турнира в России — «Десятых международных соревнований снайперских пар антитеррора», прошедших в этом году на Кубани.

«ПАРАДОКС» АКБС ПОД МАРКОЙ «МУФЛОН 410»
Ружья типа «парадокс» продолжают пользоваться в нашей стране популярностью, особенно у охотников, проживающих вдали от крупных городов.

ГОРОДСКОЙ ТАКТИЧЕСКИЙ НОЖ
В 2014 г. журнал «Оружие» будет публиковать серию статей Дмитрия ВОРОНОВА, посвященную городским ножам для самозащиты. В рамках цикла мы подробно расскажем о наиболее интересных образцах этого оружия.

ТОЗ-78-12: ТОЗ И WINCHESTER ОДНОВРЕМЕННО
Совместная разработка Тульского оружейного завода и американской фирмы Winchester малокалиберный карабин ТОЗ-78-12 «Winchester Wildcat», по утверждению специалистов, лучше всего подходит для трофейной охоты на мелкую дичь.

Материалы по печатным изданиям представлены в виде краткого описания или содержания
и предназначены исключительно для формирования представления о их сути.
На портале ЛитРес можно получить подробную информацию
о различной литературе, читать и слушать онлайн,
а также приобрести и скачать ее.
  • Литература » Журналы
  • Mercenary19110

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль