Боевое оружие ИжМаш

Боевое оружие ИжМаш


Название:
Боевое оружие ИжМаш
Издательство: ОАО Концерн «Ижмаш»
Год: 2007
Страниц: 49



Этот каталог дает представление обо всем разнообразии боевого оружия, производимого ОАО Концерн «Ижмаш», одним из самых известных образцов которого является автомат Калашникова.

Автомат АК-47 и его последующие модификации вот уже 60 лет состоят на вооружении российской армии.

Марка «Калашников» ассоциируется с такими понятиями как простота, надежность и качество.

Другие виды оборонной продукции ОАО «Концерн «Ижмаш» также заслуженно пользуются большой популярностью - автомат Никонова АН-94, снайперская винтовка Драгунова СВД, СВДС, снайперская винтовка СВ-98, пистолет-пулемет «Бизон», авиационные пушки, управляемые артиллерийские снаряды и т.д.

Оружие, спроектированное и изготовленное ижевскими оружейниками, и дальше будет стоять на страже интересов Отечества.

Уже на протяжении двух веков существуют традиции создания ижевского оружия. Это опыт и знания многих поколений великолепных мастеров, конструкторов, инженеров. Это самые современные технологии и материалы. Это образцы стрелкового и высокоточного артиллерийского оружия, по своим характеристикам превосходящие имеющиеся аналоги, а часто и просто уникальные. Это постоянная модернизация, усовершенствование и расширение спектра оборонной продукции.

Сегодня ОАО "Концерн "Ижмаш" - единственный в мире законный производитель стрелкового оружия системы АК. Предприятие обладает уникальной технологической цепочкой, начиная от разработки и заканчивая производством, и способно предложить полный комплекс стрелкового вооружения, необходимого для любых вооруженных сил и спецподразделений стран мира.

На «Ижмаше» производятся автоматы Калашникова различных модификаций, автомат Никонова АН-94, снайперские винтовки Драгунова и другое снайперское вооружение, пистолет-пулемет "Бизон", автоматно-гранатометные комплексы. Предприятие готово предложить серийно выпускаемые, новейшие и в высшей степени эффективные управляемые артиллерийские снаряды, среди которых «Китолов", «Краснополь» и др. Оборонную тематику дополняют выпускаемые на заводе контрольно-проверочные машины, авиационные пушки, холодное оружие.

Огромный научно-технический потенциал и богатые традиции гарантируют продукции под маркой »Ижмаш» наивысшую надежность и конкурентоспособность, составляют основу для дальнейшего развития производства.

Материалы по печатным изданиям представлены в виде краткого описания или содержания
и предназначены исключительно для формирования представления о их сути.
На портале ЛитРес можно получить подробную информацию
о различной литературе, читать и слушать онлайн,
а также приобрести и скачать ее.
  • Литература » Справочники и Энциклопедии
  • Mercenary46140

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль