Beretta Jubilee - эталон роскоши

Beretta Jubilee

Beretta Jubilee

Гладкоствольное ружье Beretta Jubilee не является самостоятельной разработкой. Это люксовая версия популярной серии на базе платформы Beretta 600.

При стоимости в Европе, в переводе на российские деньги, более 900 тысяч рублей, модель гарантирует высочайший уровень качества производства и точности, а ни с чем не сравнимый классический дизайн оценят охотники любого возраста. Покупатель может выбрать один из семи вариантов оформления - дизайнеры Beretta создали семь различных накладок на ствольную коробку и приклад с изображениями охотничьих сцен. Рисунки гармонируют с цветочной гравировкой и обрамлены тонким выступом на прикладе из натурального дерева высшего сорта.

Вес ружья составляет 3400 грамм, на выбор представлены модификации калибров .20, .28 и .410 со стволами длиной 28 или 30 дюймов.

Занимая верхнюю строчку в списке дорогих новинок от Beretta, модель Jubilee конкурирует с самыми недешевыми европейскими ружьями и является, по оценкам специалистов, необходимым дополнением к выпускаемой коллекции оружия, рассчитанным на самых состоятельных клиентов, предпочитающих уже хорошо зарекомендовавшую себя платформу и эксклюзивное оформление экстерьера.

Sniper.ru

  • Новости » Оружие
  • Ronin13660

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль