FAB Defense GL-MAG M4 Survival Buttstock — телескопический приклад с магазином

FAB Defense GL-MAG M4 Survival Buttstock — телескопический приклад с магазином

Израильская компания-производитель FAB Defense, один из поставщиков тактического снаряжения и аксессуаров к огнестрельному оружию в ряды израильской полиции и армии, в конце прошлого месяца презентовала новый телескопический приклад для M4/AR-15 серии. Полное название приклада GL-MAG– M4 ‘Survival’ Buttstock w/ ‘Built –in’ Mag Carrier, проще говоря, приклад с встроенным держателем запасного магазина.

Компания предлагает приклад с уже встроенным пластиковым магазином на 10 патронов, он также совместим с обычными магазинам, емкость на 20 и 30 патронов. Сам приклад изготовлен из ударопрочного полимера в соответствии с военными техническими требованиями, совместим с трубками приклада как коммерческого производства таки и Mil-Spec. На прикладе, кроме отверстий под оружейный ремень, присутствует специальный разъем для установки быстросъемной QD-антабки.

Приклад FAB Defense GL-MAG M4 Buttstock будет доступен в черном, зеленом и песчаном (Flat Dark Earth) цвете, общий вес приклад с магазином — 354 грамма, рекомендованная розничная цена всего комплекта — $122.

GEAR

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin26030

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль