Hatsan AT44-P2 - серьёзная пневматика

Hatsan AT44-P2

Hatsan AT44-P2

Турецкая компания Hatsan Arms Company, производящая огнестрельное и пневматическое оружие, представила новую модель AT44-P2, представляющую собой пневматический пистолет/карабин. Это первый подобный эксперимент за всё время существования компании Hatsan - ранее на рынке под её логотипом продавались только пневматические ружья. Целевая аудитория покупателей - владельцы сельскохозяйственных угодий, ведущие отстрел мелких грызунов и птиц. Однако АT44-P2 также подходит для охоты. Модель комплектуется магазином на 10 патронов и стволом с дульным тормозом-компенсатором.

Всего предлагается две модификации калибров .177 и .22. Из особенностей модели - широкое применение мягких полимеров и каучука для эргономики, хорошая балансировка, съемный приклад, превращающий карабин в пистолет в течение нескольких секунд. Энергия выстрела обеспечивается съемным баллоном под давлением, снабжённым циферблатом с указанием остаточной можности.

Hatsan Arms AT44-P2 стоит довольно дорого для пневматического оружия - в Европе, в переводе на российские деньги, его продают за более чем 20 000 рублей.

Sniper.ru

  • Новости » Оружие
  • Ronin22430

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль