К установке оптики готов! Пистолет CZ Shadow 2 версии OR

Спортивный пистолет CZ Shadow 2 OR с коллиматорным прицелом Trijicon RMR
Спортивный пистолет CZ Shadow 2 OR с коллиматорным прицелом Trijicon RMR

Компания CZ-USA добавила в линейку спортивных пистолетов Shadow 2 модификацию OR.

Затвор CZ Shadow 2 OR (Optics Ready — подготовленный для установки оптики) модифицирован для использования системы монтажных пластин, позволяющих устанавливать коллиматорные прицелы, и идеально подходит для спортивного класса USPSA Carry Optics.

Затвор и рамка Shadow 2 подгоняются друг к другу вручную, что в сочетании с длинной прицельной линией и увеличением массы, делает модели Shadow 2 очень точными при скоростной стрельбе.

Конструкторы CZ сохранили эргономичный профиль рукоятки, в то время как добавление насечек в виде крупных шашек на переднюю и заднюю поверхность помогает лучше зафиксировать Shadow 2 в руке стрелка. Тонкие синие алюминиевые накладки пистолетной рукоятки повторяют такой же рисунок.

Износостойкое нитридное покрытие защищает весь пистолет, делая его практически недоступным для коррозии, в то время как рамка получила дополнительную отделку Polycoat.

В качестве механических прицельных приспособлений на пистолете используется мушка с оптоволоконной вставкой и регулируемый целик HAJO.

Как и модель с «механикой», CZ Shadow 2 OR обладает хорошо настроенным УСМ типа SA/DA. Механизм отделения магазина имеет регулируемую, увеличенную кнопку с тремя настройками, позволяющими стрелкам установить её в наиболее удобном для них положении. Также пистолет оснащён двухсторонним флажковым предохранителем.

С помощью соответствующих адаптерных пластин на CZ Shadow 2 OR можно 
установить большинство популярных пистолетных коллиматорных прицелов
С помощью соответствующих адаптерных пластин на CZ Shadow 2 OR можно установить
большинство популярных пистолетных коллиматорных прицелов

Массо-габаритные характеристики: общая длина — 217 мм, длина ствола — 124 мм, масса — 1,32 кг, вместимость магазина — 19 патронов. Рекомендованная розничная цена на новинку составляет $ 1549.

KALASHNIKOV.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin9140

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль