«Калашников» расширяет ассортимент патронов

345ТК FMJ

Группа компаний «Калашников» расширила ассортимент патронов под собственной торговой маркой. В новой линейке представлены патроны для популярных моделей гладкоствольного оружия Калашников: TG2 (366ТКМ) и TG3 (9.6/53 Lancaster), а также для новинки - TR9 (345ТК).

Гладкоствольный карабин TR9 Paradox, продажи которого начались в середине июня, обеспечивает максимальную эффективность при использовании патронов Калашников 345ТК FMJ 9.5 г.

345 ТК – патрон, разработанный для гладкоствольного оружия малых калибров. По своим характеристикам и размерам он сопоставим с 9х19 Luger, благодаря чему может применяться в практической стрельбе в дисциплине PCC. Полностью совместим с гражданским оружием под торговыми марками АК, рассчитанным на применение данного боеприпаса.

Теперь патроны Калашников есть и для оружия ограниченного поражения (45Rubber и 9 мм РА), а также для охолощенного оружия (10ТК). Патроны проходят тестирование на оружии ГК «Калашников», благодаря чему гарантируется полная совместимость и эффективная работа комплекса «оружие-патрон».

Информация о новых патронах Калашников размещена на официальном сайте.

KALASHNIKOV.MEDIA

  • Новости » Боеприпасы
  • Ronin9470

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль