Коллиматорный прицел Steiner DRS 1X

Steiner DRS 1X
Steiner DRS 1X

Компания Steiner на SHOT Show 2019 представила коллиматорный прицел DRS 1X (Defend Reflex Sight).

Steiner DRS 1X ориентирован на военных и силовые структуры и оптимизирован для интуитивной стрельбы на коротких дистанциях.

DRS 1X — это коллиматор закрытого типа с возможностью выбора одной из трёх прицельных марок C2: точка размером 2 MOA, точка с двумя горизонтальными вспомогательными линиями и предыдущий вариант с расположенной ниже более крупной точкой (размером 13,64 MOA).

Устройство питается от двух батареек типа АА, хотя может работать даже на одной. Steiner утверждает, что питания хватает не менее чем на 2000 часов непрерывной работы. Яркость сетки можно регулировать в четырех дневных и трёх ночных настройках. Корпус изготовлен из магниевого сплава, а кнопки управления расположены сзади. В передней части под объективом расположены водонепроницаемые батарейные отсеки.

Прицел Steiner DRS 
1X водонепроницаем
Прицел Steiner DRS 1X водонепроницаем

Прицел водонепроницаем при его погружении в воду на глубину до 5 м. Крепление прицела приспособлено для планки «пикатинни». Вес устройства составляет 294 г; габаритные размеры: длина — 99 мм, высота — 65 мм; диапазон регулировки — 50 МОА с шагом 0,5 МОА.

Цена прицела Steiner DRS 1X в США $ 749.

KALASHNIKOV.RU

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin9450

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль