Линейка SIG SAUER BDX - уже в продаже

SIG SAUER BDX

Руководство SIG SAUER Electro-Optics представило инновационную линейку дальномеров и оптических прицелов "Ballistic Data Xchange" (BDX) еще весной. Новинки должны были поступить в продажу в середине лета, но появились на полках специализированных магазинов только сейчас. И их цена значительно возросла.

Изначально производитель анонсировал стоимость оптических прицелов в 599,99$, однако сегодня стартовая цена составляет $699. Возможно, это вызвано двумя причинами. Первая - новинки еще до поступления в открытую продажу стали центром внимания профессионалов и даже успели удостоиться престижной премии "Golden Triggr Award" в категории "Innovation in Optics” ("Инновации в производстве оптических приборов"). Вторая причина - в США начинается сезон охоты и желанные новинки выгоднее выставить в продажу по завышенным ценам - спрос на них и так достаточно высок.

SIG SAUER Electro-Optics Ballistic Data Xchange (BDX)
SIG SAUER Electro-Optics Ballistic Data Xchange (BDX)

Особенность моделей линейки BDX - возможность обмена баллистической информацией беспроводным способом. Встроенная система баллистических расчетов Applied Ballistics унифицирует данные и отправляет их по Bluetooth на другое устройство BDX. Таким образом информация с дальномера автоматически отображается и учитывается электроникой оптического прицела. Все данные высвечиваются в режиме онлайн на углоизмерительной сетке BDX-R1 с указанием необходимых поправок.

SNIPER.RU

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin9710

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль