Магазин TAPCO AR 30

Магазин TAPCO AR 30

Магазин TAPCO AR 30

Основываясь на пожеланиях и замечаниях, собранных среди сотен представителей правоохранительных органов, армейских подразделений, а также гражданских владельцев автоматических винтовок, компания Tapco доработала выпускаемый съемный магазин на 30 патронов и выпустила модель "AR 30". Основные изменения коснулись внешнего вида, поскольку общая технология изготовления за десятилетия отточена до мелочей и в серьезных доработках не нуждалась.

Что касается дизайна, то дополнительные выпуклые борозды, создающие подобие "решетки" с крупными сотами очень удобны при обращении с магазином в дождливую погоду улучшается эргономика при извлечении магазина. Материалом для новинки стал усиленный композитный сплав из пластмасс высокой прочности, не уступающий металлу. Магазин производится в США и на него распространяется пожизненная гарантия.

TAPCO AR 30 подходит к винтовкам AR-15, M4 и M16, предназначен под патроны калибров 5,56 мм и .223. Магазин выпускается на гражданский рынок в четырех расцветках - черной матовой, темно-коричневой, оливковой и камуфлированной. Цена на американском рынке 18 долларов.

Юрий Владимиров
sniper.ru

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin31650

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль