Настоящий маркиз

William Powell «Marquis»

William Powell «Marquis»

Это ружье определенно выглядит гораздо дороже, чем стоит. А количество модификаций различных калибров позволит выбрать именно ту модель, которая отражает индивидуальные потребности каждого конкретного владельца. William Powell «Marquis» - новое английское ружье для тех, кто не хочет переплачивать за громкое имя и в то же время стремится приобрести классическое охотничье ружье от ведущего английского оружейного бренда. Интересен тот факт, что «Marquis» создавался компанией «William Powell» в рамках проекта «Continental» - то есть ружей, ориентированных на продажу в континентальной Европе (где, к слову, своих производителей огнестрельного оружия более чем достаточно).

Чем покорить требовательных французов, немцев и австрийцев? Первое – ценой. При всей строгой роскоши отделки стоимость модели - менее трех тысяч фунтов стерлингов (немногим более 3200 Евро), что делает модель доступной для ценителей и поклонников английского оружия. Второе – технологии. Современный эжектор «sidelock» на классическом ружье и высокотехнологичное защитное покрытие металлических деталей. Третье, как говорилось выше – разнообразие калибров. Сегодня предлагаются модификации в калибрах 12, 16, 20, 28 и .410. Четвертое – эксклюзивность. Модель производителя на мощностях испанской фирмы Arietta, выпускающей всего 450 единиц оружия в год.

Технические характеристики в данном случае отходят на второй план, однако необходимо отметить, что ружье предлагается со стволами длиной 28 и 30 дюймов, а стандартный вес – немногим более 3200 грамм. Более того, всего за 295 фунтов стерлингов производитель доработает размер приклада до индивидуально подходящего каждому покупателю, а также проведет индивидуальную доработку других деталей в соответствии с пожеланиями клиента.

sniper.ru

  • Новости » Оружие
  • Ronin14660

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль