Новинка от Heritage: винтовки с рычажным принципом действия под патрон кольцевого воспламенения

Heritage Manufacturing Old West Settler

Компания Heritage Manufacturing объявила о расширении своей линейки Old West, добавив в нее новые винтовки с рычажным принципом действия под патроны кольцевого воспламенения под названием Settler. Об этом сообщается на сайте www.pewpewtactical.com.

Компания Heritage Manufacturing, давно известная производством огнестрельного оружия в стиле вестернов, объявила о расширении своей линейки и выпустила новую серию винтовок с рычажным принципом действия под патрон кольцевого воспламенения.

Новая серия, получившая название Settler, представляет собой ассортимент из трех винтовок в ковбойском стиле со стволами из легированной стали с черным оксидным покрытием и деревянным прикладом. Также все модели оснащены ручным предохранителем с болтом Гринера, целиками Buckhorn и мушкой.

В серию Settler от Heritage входят: карабин Mare’s Leg на 10 патронов, карабин Settler Compact на 13 патронов и полноразмерная винтовка Settler на 15 патронов.

«Перенеситесь во времена Дикого Запада благодаря новым винтовкам, которые являются данью уважения суровым, опасным временам эпохи "Фронтира”, гарантируя при этом точность и надежность современного оружия», — заявили в Heritage.

Heritage Manufacturing Old West Settler

WEAPON-CULTURE.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin4290

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль