Новое издание «Blue Book of Gun Values»

«Blue Book of Gun Values»

«Blue Book of Gun Values»

Новый каталог огнестрельного оружия «Blue Book of Gun Values» появился в продаже в США. Это уже 32-е по счету издание и, как уверяют авторы, оно является самым полным за всю историю. На самом деле подобное заявление звучит ежегодно – ведь по итогам каждого ушедшего года добавляются новые наименования ружей, винтовок, пистолетов, новая информация о давно снятых с производства моделях и обновленные розничные цены.

Особенность каталога этого года – его внушительный объем. 32-е издание «Blue Book of Gun Values» занимает 2400 страниц, весит более двух килограмм и содержит информацию даже о прототипах моделей огнестрельного оружия. Плюс к этому добавлены новые разделы, содержащие полный список огнестрельного оружия американского производства 2011 года, а также все официально импортируемые в США в 2011 году из других стран модели.

80-страничный раздел Photo Percentage Grading System с фотографиями, позволяющими точно определить уровень сохранности оружия, не имеет аналогов в других каталогах. И главное – вся информация из «Blue Book of Gun Values» может быть заказана на компакт-диске.

Стоимость 32-го издания в США – 49,51$. Уже сегодня издательский дом Blue Book Inc. предлагает оформить предзаказ на каталог следующего года и получить скидку на приобретаемое издание.

Юрий Владимиров
sniper.ru

  • Новости » Оружие
  • Ronin14240

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль