Новый 9-мм «перепистолет». MPA35DMG со стабилизатором предплечья

9-мм пистолет MPA35DMG со стабилизатором Shockwave Blade Pistol Stabilizer компании KAK Industry
9-мм пистолет MPA35DMG со стабилизатором Shockwave Blade Pistol Stabilizer
компании KAK Industry

Компания MasterPiece Arms представила новый 9-мм пистолет MPA35DMG.

Новинка входит в линейку продуктов MasterPiece Defender и построена на основе MPA30DMG. Принципиальная разница между ними заключается в том, что MPA35DMG в заводской комплектации оснащается складываемым влево стабилизатором предплечья Shockwave Blade Pistol Stabilizer компании KAK Industry.

С таким упором новый Defender по американскому законодательству остаётся пистолетом, поскольку формально стабилизатор притягивается ремнём к предплечью и не является плечевым упором, позволяя управлять оружием одной рукой.

В зависимости от положения плечевого упора, общая длина оружия составляет 406 или 584 мм, масса — 3,6 кг. Пистолет также имеет полностью алюминиевую рукоятку, выполняющую роль приёмника для магазинов стандарта Glock.

Ствол длиной 140 мм оснащён резьбой ½«×28. Другие особенности включают в себя боковую рукоятку заряжания, крепление для установки прицела, регулируемые передние и задние прицельные приспособления, нижнюю направляющую «пикатинни» для монтажа фонарей или ЛЦУ, короткое цевьё MPA, стопор Ergo для удерживающей руки и дульное устройство.

Внутренний диаметр цевья позволяет устанавливать 9-мм глушители с максимальным внешним диаметром 39 мм. MPA35DMG стандартно поставляется с одним 17-зарядным магазином и чёрным покрытием Cerakote. За дополнительные $125 можно заказать оруже в цветах Tungsten, Burnt Bronze, Marine Red, NRA Blue, Sniper Green и Gunmetal Cerakote. Рекомендованная производителем розничная цена на новинку составляет $ 799 — 925.

Пистолет MPA35DMG со сложенным плечевым упором
Пистолет MPA35DMG со сложенным плечевым упором

KALASHNIKOV.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin7370

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль