Новый переходник-адаптер Strike KRISS Vector Picatinny

Strike KRISS Vector Picatinny

Компания Strike Industries представила новый переходник-адаптер для приклада Strike KRISS Vector Picatinny. Об этом сообщает сайт thefirearmblog.com.

«Переходник-адаптер Vector Picatinny от Strike Industries KRISS предназначен для легкой установки приклада Picatinny 1913 и/или стабилизатора. Этот адаптер является идеальным инструментом для кастомной и надежной установки. У переходника вырезан специальный соединительный канал, а в комплекте с адаптером идут крепежные винты точной длины, которые эффективно препятствуют любым нежелательным смещениям. Для обеспечения максимальной устойчивости адаптер поставляется с корончатой гайкой, которая надежно фиксирует его.

Strike 
KRISS Vector Picatinny

Благодаря системе Пикатинни с двумя слотами адаптер невероятно универсален. В комплект поставки входит все необходимое для усовершенствования Vector GEN 2.1 и быстрой установки адаптера. Модель гарантированно прослужит вам долго, поскольку адаптер изготовлен из высококачественного алюминия 6061-T6, обеспечивающего исключительную прочность и износостойкость. Если вы хотите улучшить характеристики и управляемость вашего огнестрельного оружия, то присмотритесь к адаптеру для приклада Vector Picatinny от Strike Industries KRISS.

СОВМЕСТИМОСТЬ: KRISS Vector GEN 2.1
НЕ СОВМЕСТИМ: KRISS Vector GEN 1 или GEN 2.0».

Strike 
KRISS Vector Picatinny

WEAPON-CULTURE.RU

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin4760

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль