Новый тактический приклад от ATI

приклад от ATI

приклад от ATI

Приклад для гладкоствольных ружей «ATI Talon Tactical» предлагает новый уровень комфорта и универсальности для любой сложной ситуации, в которой могут оказаться бойцы армейских спецподразделений и полицейские. Легкий и прочный, с минимальным количеством пластика и деталей, подверженных износу и воздействию влаги, «ATI Talon Tactical» является отличным дополнением к ряду популярных моделей гладкоствольных ружей.

Особенностями новинки являются наличие системы установки «Triton Mount System», недавно разработанной компанией, а также система гашения энергии отдачи «Scorpion Recoil System». Сам приклад изготавливается из алюминиевого сплава марки 6061 T6 с антибликовым защитным покрытием. Шесть позиций подстройки по длине и пистолетная рукоятка дают возможность настроить приклад под каждого владельца индивидуально. Что касается системы гашения отдачи «Scorpion», то она основана на применении инновационного затыльника из пористого полимера.

Единственным отличием от подобных прикладов других производителей является один броский, не популярный в тактических аксессуарах элемент — слишком заметная на черном фоне неокрашенная алюминиевая деталь с логотипом фирмы ATI.

Sniper.ru

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin37790

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль