О серьезном и не очень…

Ambush A11 и Taurus Protector

Ambush A11 и Taurus Protector

Информация сразу о двух новинках появилась на страницах нового номера журнала Shooting Industry. Первая – серьёзная охотничья винтовка калибра 6,8 SPC производства компании Ambush. Вторая новинка – миниатюрный револьвер Protector, предлагаемый американской оружейной фирмой Taurus как компактное средство самообороны.

Ambush A11 – новая охотничья винтовка со складным прикладом Magpul MOE, 12-дюймовой модульной ствольной накладкой с тремя тактическими планками типа Picatinny, а также спусковым механизмом Geissele Automatics с автоматической опцией. Ствол винтовки имеет длину 16 дюймов и изготавливается методом холодной ковки. Шаг нарезки ствола – 1:10’’. Модель выпускается в черном цвете, а также нескольких вариантах камуфляжной расцветки.

Винтовка ориентирована на требовательных и опытных американских охотников. А для их жён и дочерей как раз подойдет игрушечный на вид, но достаточно мощный Taurus Protector.

Этот револьвер калибра .39 Special +P или .357 Mag может иметь затейливый синеный ствол, что в комбинации с бордово-коричневой рукояткой из полимера смотрится ярко и современно. Модель имеет оптико-волоконный прицел на коротеньком стволе (длина – 6,35 см), а при общей длине в 16 см револьвер весит 500 грамм

Юрий Владимиров
sniper.ru

  • Новости » Оружие
  • Ronin14610

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль