Очередной «идеал». Пистолет Ruger Custom Shop SR1911

Спортивный пистолет Ruger Custom Shop SR1911 калибра .45 Auto
Спортивный пистолет Ruger Custom Shop SR1911 калибра .45 Auto

Среди прочих новинок уходящего года, стрелкам-«практикам» стоит обратить внимание на новинку Ruger Custom Shop SR1911 калибра .45 Auto.

Компания Sturm, Ruger & Company, Inc. не без оснований считает, что этот полноразмерный пистолет является идеальным SR1911® для спортивной стрельбы в дисциплинах IDPA, IPSC, USPSA, Bianchi Cup, Pro Am Shooting и Steel Challenge.

Компания гарантирует, что она использовала самые современные технологии при изготовлении пистолета. Стальные рамка, затвор и ствол изготовлены вручную, а при сборке использованы только лучшие комплектующие, в том числе: облегчённый курок Koenig Shooting Sports и спортивное шептало, спусковой крючок с плоской поверхностью, прецизионный разобщитель ствола и затвора, кованая затворная задержка, подобранная пружина шептала.

Стандартные функции пистолета Custom Shop SR1911 Competition включают в себя оптоволоконную мушку и регулируемый целик; предохранитель спускового крючка и «бобровый хвост»; двухсторонний предохранитель и расширенный шахту под магазин.

Неполная разборка пистолета Ruger Custom Shop SR1911
Неполная разборка пистолета Ruger Custom Shop SR1911

Чёрная нитридная отделка рамки контрастирует с двухцветным, отполированным вручную, затвором. Пистолет поставляется в водонепроницаемом кейсе с одним 8-зарядным и одним 7-зарядным магазином, а также набором памятных аксессуаров.

Рекомендуемая розничная цена в США — $ 2299.

KALASHNIKOV.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin8690

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль