Оптический прицел SLx 1-6x SFP LPVO Aurora ACSS

SLx 1-6x SFP LPVO Aurora ACSS

Техасский производитель охотничьей и тактической оптики "Primary Arms Optics" представил новинку - оптический прицел SLx 1-6x SFP LPVO с инновационной сеткой "Aurora ACSS".

Рекламная компания новой модели строится вокруг цены - по заверению производителя, за $479,99 покупатель получает топовую версию в новой линейке, способную конкурировать с дорогими европейскими моделями по качеству и функционалу. А большинство оптических прицелов SLx стоит гораздо меньших денег - цены на них начинаются в США с $289,99.

Отличительной особенностью прицела SLx 1-6x SFP LPVO является наличие углоизмерительной сетки Aurora ACSS, расположенной на втором плане. Патентованная технология разработана специально под патроны калибров 5.56/.308/5.45/6.8SPC. Сетка настроена на стрельбу на расстоянии от 300 до 800 метров, обеспечивая точное отображение поправок в метрической системе, что необычно для американских прицелов. Большинство конфигураций имеет подсвечиваемую прицельную точку и красно-черный дизайн планок для улучшения контраста. Диаметр объектива прицела составляет 24 мм.

SLx 1-6x 
SFP LPVO Aurora ACSS

SNIPER.RU

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin9690

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль