Оружие для защиты дома Mission 4 Bundle

Mission 4 Bundle

Винтовка «Mission 4 Bundle» выглядит довольно устрашающе - красный ствол, два магазина, тактический приклад. Однако эта модель от компании Byrna Technologies Inc. является нелетальным оружием - её предназначение заключается в том, чтобы остановить преступника, не нанеся ему угрожающих жизни ранений. По факту это мощная пневматика, способная дать жесткий отпор агрессору.

Mission 4 Bundle работает на картриджах со сжатым CO2 и имеет общую вместимость магазинов 38 патронов (два по 19). Стрельбы производится фирменными пулями Byrna Kinetic или шариками с перцовым спреес Byrna Pepper. В режиме автоматической стрельбы это настоящий ураган, не оставляющий преступнику шанса на противодействие. Эффективная дальность стрельбы составляет около 50 метров.

Модель достаточно компактна - общая длина составляет 81,3 см. На одном резервуаре СО2 можно сделать 50-60 выстрелов.

В комплекте с винтовкой идет фирменная сумка, которая отдельно стоит 100 долларов США, набор для чистки и четыре картриджа CO2. Помимо защиты дома пневматику можно использовать для стрельбы по бутылкам или мишеням, а также тренировки обращения с оружием.

Стоимость Mission 4 Bundle - 899 долларов США.

Mission 4 Bundle

SNIPER.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin13820

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль