Президентский пистолет Donald Trump Gun от компании Jesse James Firearms Unlimited

Donald Trump Gun

Donald Trump Gun

Владелец компании Jesse James Firearms Unlimited Джесси Джеймс сделал для своего друга, президента США Дональда Трампа, великолепный подарок – пистолет, который подойдет ему как никому другому.

Так как Трамп – 45-ый президент, модель и калибр пистолета в буквальном смысле сами напрашиваются – ведь самый известный пистолет калибра .45 – это M1911.

Для своего подарка Джеймс использовал огромную 7-ми дюймовую рамку Grandmaster X, а для того, чтобы имя президента поместилось на кожухе-затворе полностью – он установил ДТК. В итоге, на правой стороне кожуха-затвора выгравировано полное имя президента, а на левой – его должность – 45-ый президент США.

«Дональд Трамп – человек старой школы, прямиком из 1970-х. Типичный нью-йоркский богач. Таким вышел и пистолет – немного золота, немного украшений. Получился современный пистолет в стиле Грязного Гарри» – рассказывает Джеймс во время демонстрации своего пистолета на оружейной выставке SHOT Show 2018 в Лас-Вегасе.

Самой большой проблемой для Джеймса теперь будет вручение подарка – он хочет подарить его официально, в Белом доме. Но в таком случае пистолет становится достоянием всех граждан, и после окончания срока его президентства, он отправится в музей.

«Думаю, мне не стоит скулить по поводу того, что мой пистолет окажется в президентском музее», – подытожил Джеймс.

ZBROYA.INFO

  • Новости » Оружие
  • Ronin9880

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль