Раздражитель для Aimpoint. Новые коллиматоры Truglo

IGNITE 30 мм

Компания Truglo, Inc. представила новое семейство тактических коллиматорных прицелов под названием IGNiTE, которое стартует с двух моделей: IGNITE 30 мм и IGNiTE Mini.

Серия предназначена для стрелков, ищущих простой в использовании прицел, который обеспечивает надёжность и точность по разумной цене. Truglo IGNiTE 30 мм может похвастаться большим объективом, который обеспечивает широкое поле зрения, защищённым откидными пластиковыми крышками.

Разработанный в первую очередь для применения на карабинах, прицел IGNiTE 30 мм включает в себя консольное крепление под планку «пикатинни», которое обеспечивает возможность использовать штатные механические прицельные приспособления стандартной высоты.

Truglo IGNiTE Mini отличается более компактным дизайном и подходит для различных применений. Объектив диаметром 22 мм защищён съёмной резиновой пылезащитной крышкой. В комплекте с прицелом идут «высокое» и «низкое» крепление на «пикатинни». Система крепления совместима с креплениями T1/H1 и адаптерами.

Truglo IGNiTE Mini

Обе модели оснащены удобной системой питания, работающей от одной батареи ААА, обеспечивающей сотни часов автономной работы (время работы зависит от типа батареи, температуры эксплуатации и настроек яркости). Прицельная марка в виде точки имеет размер 2 МОА, а её яркость регулируется кнопками +/-. Автоматическое отключение в режиме ожидания предотвращает случайную разрядку батареи, в случае, когда прицел не используется.

Ввод поправок по высоте и направлению осуществляется с шагом в ½ МОА с помощью регулировочного инструмента, встроенного в крышку механизма ввода поправок. Прицелы Truglo IGNiTE защищены от запотевания (заполнены азотом), водонепроницаемы и ударопрочны.

Рекомендованная производителем розничная цена на прицелы составляет $177.

KALASHNIKOV.RU

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin15100

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль